领导留言丨关于邯郸经开区南屯头村有无拆迁计划

留言内容

河北省邯郸市经济技术开发区南屯头村什么时候拆迁?

邯郸经济技术开发区回复

网友您好!我区非常重视您咨询的问题,要求有关部门认真核实。经核实,目前南屯头村暂无拆迁改造计划,待有拆迁改造计划时我区将第一时间面向社会进行公告。我区社会事务局工作人员已将核实办理情况告知您,您表示理解。感谢您对我们工作的支持,祝您生活愉快!

回复时间:2022-07-13

来源:人民网

关于邯郸经开区南屯头村有无拆迁计划问题的回复

版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至xiaochaochaochao@vip.qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。
(0)

更多内容推荐

发表回复

登录后才能评论