关于邯郸武安市洺湖新区澜山悦府延期交房的回复

留言内容

澜山悦府说的是7月份交房,可是到现在多半年没有动工!前一段时间业主去找,经理说会全面复工,可是到现在还没有复工,是什么原因?麻烦领导帮忙解决一下吧!

武安市委办公室回复

网民您好!经核实,该项目防水工程已完成,综合管网施工人员已陆续进场施工。感谢您对我们工作的理解和支持。

回复时间:2022-06-30

来源:人民网

关于邯郸武安市洺湖新区澜山悦府延期交房的回复

版权声明:本文内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送邮件至xiaochaochaochao@vip.qq.com举报,一经查实,本站将立刻删除。
(0)

更多内容推荐

发表回复

登录后才能评论